Мария Зверева

МНЕ 14 ЛЕТ!! ! И у меня фимоз.

МНЕ 14 ЛЕТ!! ! И у меня фимоз. Помню в последний год садика мне с усилием закатывали и капали что-то (что в больнице сказали) Не помню как и почему перестали. Боли нет. Т. к мне 14 проходили просмотр в больнице и дали направление только на консультацию! Мама сказала что только на осених каникулах пойдем. Я уже много и долго читал про это и мне кажется операции не избежать. Так вот я хочу спросить какую операцию мне лучше делать (лазером или обычную) и что будет сразу после операции (мочеиспускание, какие-то ШВЫ, чем-то мазать надо или какие-то ванны принимать и что еще? ) я очень боюсь т. к много историй про это читал! (Разработать не получится очень узкая крайняя плоть да и я сам боюсь!

после этого головка будет закрываться?

Олег Наумов

В курсе уже. И что тебя не устроило в моем ответе на предыдущий вопрос?

Оксана Пишонина

Режь и не боись- до свадьбы заживет

Ми
Михаил

пфф, режь и норм будет

Данила Джабаров

у папы, вероятнее всего, то же самое было в 14 лет)) ) потому что таким родился) ) и ничего - тебя же вон сделал. значит, разработал потихоньку-помаленьку. к врачу, в принципе, можно обратиться, чисто для консультации. но если бы что-то критичное было с твоей крайней плотью - ты бы давно уже почувствовал, это дело такое, ярко выраженное. а если живёшь себе нормально - то и страшного ничего. насчёт "резать".. ну, мусульмане с иудеями не вымерли же от обрезания))

Михаил Дорохин

чувак всё нормально