Аня

Помогите плз! Заказала теоевор 22LN450U

Мне много не надо, но очень нужно чтобы с флэшки показывал фильмы в формате avi/ Продавец в интрнет магазине
клятвенно заверил что читать будет а я сомневаюсь (почитав отзывы) Там стоит встроенный медиалеер вот с такими кодеками MP3, MPEG4, Xvid, DivX, JPEG. Как высчитаете - будет читать авишки? Спасибо!

Анна Соколова

MPEG4, Xvid, DivX это и есть авишки

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сравнение_медиаконтейнеров

но ...я бы купил нормальный медиаплеер с поддержкой матрешки и мкв с н261 и мов с воб, потому как эта шелуха что у вас в вопросе гавно и ниодин тв (кроме смарт моделей за 30крублей) не сравняется с норм медиаплеером еще и подключенным к сети

Саня Sav

Будет.