Dear

Сколько лететь из Туниса до Москвы? если рейс в 18:00 на сколько заказывать такси в Москве?

в электронном билете стоит только время вылета.
ночью экспрессы не ходят. так что тут без вариантов..

Ирина Семочкина

Лучше ехать на экспрессе: быстрее и дешевле

Ви
Витаминка

прилетите и закажите, пока багаж выгрузят.

Муродхон Латифи

на билете написано же все

А-
Алексей -4444444

4,5 часа, но есть поправка на поясное время. скайсканнер дал такой вариант 5:30 MIR-–
12:55 DME. А/э идут до 00.30 Успеете

Алексей Куликов

Наверное столько же, сколько из Москвы до Туниса, вы же туда таким образом попали?

Наталья Устинова

прилетаете, получаете багаж и заказываете такси если не хотите чтобы таксист на вас все маты не сложил за то что вы багаж полчаса получаете

Оксана Кузина

а вы не задумывались над тем, что рейс могут задержать?

Татьяна Малькова

По прилету и закажете.. . Пока будете контроль проходить - багаж получать - он и нарисуется.

Юлия Шишотова

около 5 часов лета