Зу
Зулхарнай

Кто знает житкость стеклоомывателя относится к ГСМ в бухучете?

есть категория гсм-спец. жидкости, относится ли эта туда?

Кристинка

Горюче-смазочные материалы (ГСМ) - это топлива и смазки (моторные и спец. масла, солидол, графитовая смазка и т. д.) , то есть нефтепродукты. Жидкость стеклоомывателя к таковым не относится, но - во внутренних документах предприятия может допускаться всякое, на усмотрение руководителя, поэтому нужно уточнять на месте.