Екатерина Николаева

Помогите вспомнить что это за фильм!

Не помню уж и саму суть фильма но помню что он интересный и не такой уж и старый! Вообщем эпизод такой: подруга подруге рассказывала как она познакомилась с парнем.. . Вообщем она знала что если набрать номер телефона с одинаковыми цифрами, например 8 905 555 55 55 то там обязательно окажется богатый молодой человек так как такие номера покупают за деньги! Она написала смс с текстам "Ты представляешь он меня бросил! "(не совсем дословно но похожее)) ) Так и завязалась переписка и она встретились.. . Я даже не помню что было дальше (((( но очень хочу посмотреть еще раз... ( Помогите плиз!! ! Наверника смотрели)

Алексей Королёв

Я не знаю что за фильм. Но я так делаю: в поисковике забиваю сюжет, как я помню, описываю. и мне выдает. Много раз так находила.