Dimon Тищенков

помогите роженицы!! ! кесаренные не раз!! ! страшно очень!!!

беременна третьим ребенком, первую дочь сама рожала, со вторым сыном была отслойка плаценты, поэтому кесарили, да еще и экстренно, сыну только 10 месяцев, а у меня уже беременность почти пять месяцев! боюсь очень что разойдутся швы на матке! что делать чтобы хоть как то этого избежать? бывают ли летальные исходы? хотелось бы еще детей поднять!

Арчибальд Ледов

предохраняться надо.... Это ж надо такой похотью страдать....

Алена

Ложитесь на сохранение, вам нужен полный покой

Татьяна Попова

а врачи то что говорят?

Маргарита Гончарова

все будет нормально.. швы давно зажили.. постарайтесь родить естественным путем..

Dimon Yakubov

В палате со мной лежала женщина - 3 КС, два последних - пагодки. Тоже переживала, всю беременность на УЗИ бегала смотреть как там шов, пока врач не выгнал со словами, что все хорошо и нечего дергаться.

Лилиана Бэреску

знакомая родила 3 за 4 года, с ней и с детьми все нормально

Бекболсун Чоноев

на сохранение если предлагают.. ничего тяжело не поднимать. а так не вы первая, не вы последняя. Все будет нормально!