Esen Umarov

кто подскажет как при такой прическе добиться эффекта поднятых волос? типо ирокез только из кудрей-локонов

допустим после мытья я мажу кончики гелем
потом кручу на бигуди и жду без сушки когда они высохнут

когда снимаю по одной то каждую прядь начесываю.. . голова получаеться большой но не надолго... я хочу ещё больше. .

у меня есть тюбик клея гот туби - как мне его вместить во все это?

мазать только на корни после раскрутки и потом начес корней или наоборот?

Александра Хисаметдинова

Да, корни клеем и кудри вверх!!!

Natasha Kashpura

пойти к парикмахеру, пусть сделает и научит