Антон

По сайту LG не поняла чем отличаются телевизоры 32LB561U, 563U и 565U. Кто поможет?

Вячеслав Тур

Вы могли бы облегчить себе задачу, если бы использовали функцию сравнения, доступную на официальном сайте
http://www.lg.com/ru/compare/compare.lg?category=/ru/televisions
Тем более, что информация там более достоверная. Ну, должна быть, по-идее, во всяком случае.. .
Если сложно разобраться, то
LG 32LB565U - самый навороченный из сравнения;
LG 32LB563U - ничем не выделяется, хотя и самый дорогой из представленных;
LG 32LB561U - самый дешёвый, нет ничего "лишнего" (да "простому" пользователю оно и не нужно вовсе 😉, зато у него Тип матрицы ? IPS, что положительно сказывается на комфортности картинки.

Яна Гиленко

Примочками и ценой.