Антон Кудрявцев

Подскажите, пожалуйста, как покорректнее составить служебную записку о повышении з/п в связи с окончанием испытательного

Неправильно задан вопрос

Николай Шемчук

а никто вам зарплату повышать и не обязан, тем более в связи с окончанием испытательного срока. Во время испыт. срока зарплату вам платили как полноценному работнику согласно вашей должности - по крайней мере так должно быть по ТК РФ! ! И если повышения в зарплате какие то буду, то это никак не должно быть связано с окончанием испытания! ! Во время испытания работник выполняет в полном объеме все то, что предусмотрено его должностной инструкцией, и имеет все права как полноценный работник!!!