Алена

Имеет ли Сосулька какой-либо философский смысл?

Ми
Мира

Это как вода- философ- так долго размышляла над смыслом падения с крыши, что замерзла еще не начав падать)

Дашунька Свешникова

Конечно имеет.
Выйди на улицу и прокричи СОСУЛЬКАА!! !
Как думаешь. . что люди подумают?

Умар Гафаров

Сосульке абсолютно пофиг на кого падать с крыши весной, а вот родственники погибших индивидов скажут "Такова жизнь! Такова воля... " ну вы поняли. Начнут философствовать и о сосульке тоже!

Денис Петрунин

Вниз тоже можно РАСТИ. 🙂

Кирилл Пратько

философы во всём безсмысленом могут найти смысл для своих идей

Рустам Расулов

Нет, чистая физика

Денис Федоров

Думаю да, так как у нее есть цель-растаять весной

Kuzj

че придумаешь... все твоё.

Наталья Джепко

упасть и не разбиться.

Elena Orekhova

Еще какой. Например, легко превращается из сталактита в сталагмит.

Олеся Омельчук

Для философа
любая вещь имеет
философский смысл.

Любовь Боброва

Исключительно -природный...

Снежана Сыропущенская

сосулька как сущность, и как форма выражения бытия, как его образ, символ, знак, как элемент всеобщей причинно-следственной связи, во взаимоотношениях с человеческой этикой и эстетикой - сосулька благодаря феноменологии и экзистенционализму может претендовать на свой собственный изм и даже школу так называемого сосулизма (англ. iciclism school) c популистским лозунгом-брендом SOS! по отношению ко всему бренному в этом изменчивом и зыбком мире. . блин, уже вижу статью в Википедии. . ))

Елена Зимарева

"Сосульки" - неосознанно запланированные сущности, способные в любой момент свалиться на голову!! !
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???