Юля Крапивина

Срочно нужен автоэлектрик с выездом в Караганде, Кто знает???

автоэлектриков
много, с выездом не одного

Оксана

Авито тебе в помощь.

Любасик Болдинова

Қазақстандық Хабарландыру беретін сайттардан қараңыз

Может автоэлектронщик? Так что зови сразу и диагноста .

Вячеслав Федоров

приеду в караганду за 150тр.

Марьям Харламова

Предложите такую сумму, что бы не мог отказаться.

Елена Бобринева

Пару дней назад не увидели кювет на дороге из-за видимости и заехали в него. Нужен был автоэлектрик выезд Москва желательно побыстрее, потому что застряли в глуши, а телефон садился. Повезло, что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прибыл очень быстро и вытащили автомобиль! Теперь знаем, к кому можно обратиться