Антон Артемов

Кем могу работать получив диплом магистра админ. права, финансового права?

В общем поступил на 2 высшее на юр. фак (первое социолог) , в итоге будет специальность бакалвр "юриспруденция - уголовное право". Предложили поступить на магистратуру по специальности "административное право, финансовое право"(в дипломе так и будет написано) . Вопрос в том, кем я смогу работать получив диплом магистра "админ. права, финансовое право",что более перспективней? Стоит ли соглашаться на магистратуру?

Прошу давать адекватные ответы!

Виктория Логина

кем устроишься. можешь даже дворником работать.

Саррарина Коверницына

Иди работать в книжный магазин в отдел "Юридическая литература"