Коста Карасев

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном, муж не работает официально, но есть материнский капитал. Дадут ли нам ипотеку 1200000?

что значит не работающим, что вы городите. . и ипотека берется на жилье если что... сейчас официально 10 тыс платят, а у частников до 50 тыс зарабатывать.. . вы Елена такие выводы не делайте.. . материальное положение у нас очень даже не плохое!!!!

Больше советы и ответы не нужны, все узнали в банке! Спасибо всем! На встречу пошли нам...

Анатолий

Можно податься в ВТБ24 и в Сбербанк. Там есть программа по двум документам: предоставляете только скан паспорта и анкету. Но там увеличен первоначальный взнос: в ВТБ24 40%, в Сбербанке 35%
Это я написала по строящемуся жилью. По готовому жилью будут другие условия

Ирина Сурикова

Шансов нет практически
почему это в банке не выясняете?

Анна Сёмина

маловероятно, а уж при использовании маткапитала вас будут проверять "от и до", так как продать долю детей практически НЕРЕАЛЬНО без согласия органов опеки. тут для банка риски повышенные.

Роман Манышев

какой дурак даст кредит больше миллиона двум неработающим? странные вы....

Елизавета Елизарова

дадут, если вы выйдете на работу, а муж легалиует свой заработок

Эннка Сианка

все зависит от политики конкретного банка, шансы есть, но нужен хотя бы один официальный доход ( или справка о доходах по форме банка) , желательно, быть зарплатным клиентом банка, плюс, если есть положительная кредитная история, предмет залога (жилье например) , авто в собств-ти. Сбер, например, одобрил 2000тр, без залогов, поручителей, при 13тр дохода 1 работающего по карте, с иждивенцем. В заявке указывали придуманный дополнительный доход ( сам менеджер советовал) и наличие средств МСК для частично досрочного гашения, причем просили всего 800тр, первоначальный взнос по условиям банка был от 15%