Виталик Диндиков

Что мне делать со своим котом? Он постоянно метит территорию в квартире.

Моему коту 3 с половиной года. Увы.. . Он не кастрирован.. .
У нас уже просто по всем стенам, шкафам и т. д текут струйки и аромат соответствующий. Выкидывать жалко ((( Обрабатываем места уксусом. Но не очень помогает. Он находит другие места. Это что так будет до бесконечности? Может быть его кастрировать?. . Но вот только он же уже взрослый. Ему это не навредит? Заранее спасибо)

Спасибо всем) Попробую ваши методы)

Ольга Ерискина

Попробуй разложить листья полыни-абсолютное большинство кошек их запах не переносит.

Ан
Анастасия

кастрируйте и все дела, сразу множество проблем отпадет

На
Наталья

А о чём Вы думали раньше? Кастрировать то никогда не поздно, а вот его привычка метить тарриторию, боюсь, останется с ним навсегда. Удивляюсь. таким безответственным людям, как Вы. Я своего кастрировала в 9 месяцев, не дожидаясь, когда он начнёт метить по углам.

Людмила Туркова

Надо было раньше кострировать, но и сейчас не поздно. По брызгайте антигадином, разложите мандариновые корки)

Андрей Овчинников

Почитайте "Мои коты не метят" прежде чем калечить кота.

Принцесса Ночь

3,5 года - не поздно. Кастрируйте и почти гарантированно лишитесь данной проблемы. Это все же лучше, чем выкинуть на улицу.

Алексей

утопите его и всё.

Инна Ушакова

После кастрации перестают метить даже племенные коты, так что не тяните и все будут счастливы. Совсем еще не поздно, кот молодой.