Марьям Харламова

два дня кот ходил орал теперь обнаружила что у него текут слюни

ест как обычно выглядит нормально на улицу он не выходит хотя мы его подобрали с улицы год назад

Ольга Дудова

Загляните в рот, там могут быть воспаленные участки или даже, язвы. Так бывает при кальцивирозе. Но могут и зубы болеть, тогда, тоже, течет слюна.

Павел Пащенко

это к ветеринару

Nurik Kurpekulov

может ему надо погулять или к вету

Федя Вася

проверьте у него полость рта на наличие воспалений, может быть кот съел посторонний предмет, моющее средство или что то застряло в горле, отнесите его на осмотр врача мало ли что

Наталья Пахомова

А к ветврачу слабо? Это не признаки хотя бы для приблизительного сокета