Нюрочка Меркулова

Подавилась рыбной чешуёй!

Подавилась рыбной чешуёй! ощущение что, что то мешается в горле и перехватывает дыхание, поела корочку хлеба не помогает, уже все руки холодные

Никита Поляков

Горячий чай выпей

Сергей Польников

Позвоните в скорую, пока едут, диспетчер тоже может помочь советом.

Юля

Новый сорт чупачупса ?

Леонид Неповинных

Если знаешь, куда прилипла чешуя, свечкой расплавленной вытащи. А пока вытаскиваешь, сходи в травмпункт. Пусть там определят, куда прилипла и как вытащить.

Blondinko Net

Я сто раз давилась, мне пинцетом тащили, в артерии застряла (чешуя).

Светлана Гунбина

быстренько в лор отделение в приемный покой езжай или в поликлинику если лор еще принимает