Людмила Ивчик

Кто больше преступник?

Человек который совершил преступление, человек который создал условия или подтолкнул на преступление или человек который не осудил должным образом преступника?

Доброго дня!

Сказать о коррупции в структурах и министерствах ...сами знаете ...тогда почему ни чего не делаете?

РОВД Курского района, Ставропольского края - это частная контора с оборотом 80-100 миллионов рублей, может больше, может даже в несколько раз.

Они поставили на поток этот страшный конвейер.

И судьи и прокуратура все в курсе, все в доле, 90% уголовных дел даже не фигурируют в сводках, они и создаются лишь с одним условием - получить откупные.

Уголовные дела - это деньги, это жирный бизнес!! !

Не знаю повлияло на это удаленность от федерального и регионального центра или так обстоят дела по всей стране, но Вы та как ни кто другой должны понимать к чему это приведет.

Вы скажите что не возможно бороться с коррупцией - ПОЛИГРАФ ЕСТЬ!! ! Применяйте его везде и повсеместно!

Людмила Порубова

еще в древности сказали"мы живем в мире, где человек влавствует над человеком ему во вред".Нам монархия возможно, чем то поможет. а может и нет

Лёлька

Преступник тот которого осудил суд и все.