Андрей

Можно ли ввозить на територию Израиля кусок балыка или сала из Украины? или будут проблемы ?

Игорек Антонов

туда главное оружие и боеприпасы не ввозить, а остальное их не волнует

Ве
Вера

Таки если он кошерный, почему нет: )
Но есть некоторые условия:

Продукты питания общим весом до 3кг. При этом, вес ни одного из видов продукта не должен превышать 1кг.

Наталья Бубнова

Продукты питания (любые) запрещены к перевозке через границу

Ок
Оксана

КАРАНТИН!! ! разрешаются в заводской упаковке

Андрей Шаламов

если вы им забьете весь чемодан, думаю, будут вопросы, причем, у украинских погранцов)) ) А если для себя или кому- то- нет никаких проблем.