Андрей Овчинников

Что будет если не выехать из РФ до конца визы ?

Очень хочется остаться в РФ по личным причинам. Виза туристическая, заканчивается через неделю. Все условия для проживания в РФ есть, что мне грозит если я просто не поеду в свою страну?

Анютка Крошка

штраф, выдворение, запрет на въезд до 5-ти лет

Евгения Батвинкина

Часы пробьют полночь и турист превратится в нелегала (последствия см в предыдущем ответе)

Ив
Иван

ничегьт не грозит

Паша

гражданство дадут)) ) xDD

Kattabek Gaffarov

Будешь нелегалом, как и многие другие. Поймают - выдворят, и после этого визу не получишь 5 лет. И если самому уехать после окончания визы - тоже будет нарушение визового режима, 5 лет.