Anton Gordienko

Проработала на Крайнем Севере больше 17 календарных лет, имею двоих детей. Зар. плата за годы. Почему пенсия 8682,40?

Alexander Ignatenko

Дети тут причем ?

Multik Multik

дык чай не франция

Андрей Савенков

Так посчитали.

Евгения Дровняшина

Только ФБЧ пенсии (при наличии общего стажа в 20 лет из них не менее 15-ти в РКС) у вас должна быть 5862,52 руб. Три варианта - не заработали т. н. "северную" пенсию, маленькая "белая" зарплата, или и то и другое.