Алексей Иванов

Быстро разряжается Iphone 5s

Два дня назад купил Iphone 5s. Версия IOS 7.1.2 стоит. Телефон быстро разряжается при активном использовании. Буквально хватает на 3-4 часа на игры или сёрфинг. При включенном 3g заряд тает на глазах буквально. Примерно каждые 5 минут теряет 1%. Сегодня для теста запустил игрульку и включил вай фай. Телефон с 100% упал до 20 за 2 часа. Что это может быть?

Cyberrey, а что с твоим телефоном?:)

Айбек Осмонов

Главное, в ремонт не торопитесь нести.
90 %, что это система капризничает.
Как все наладить и исправить, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/quickly-sits-battery-android/

Олеся Пак

китайский?

Гюляр Гейдарли

Ты ещё мой телефон не видел))))))))))

Игорь Киселев

Установи 8 ось. Версия оси 7.1.2 "славится" сильным жором батареи. Допиливать её не стали так как вышла восьмая версия.
Если не хочешь обновляться до восьмёрки - отключи в настройках 3g.

Эдуард Жульков

на играх так и должно быть.... видео на 8 часов... музон в наушниках 40 часов... съемка видео 3 часа.... +энергия забирается на активную антенну ..ну и от яркости экрана много чего зависит...

Slavik Foros

Ваша проблема известна ...
Работаю в подобной сфере 2 года подскажу вам. . .
То, что батарея нереально быстра разряжается и плохо ловит это распространенный брак у продукта Apple это всё не удачная партия . Потом в следующих партиях исправили ...
Если не прошло две недели с момента покупки данного апрата обратитесь в магазин где приобретали и попросите отправить апарат на проверку качества в сервисный цент . Проверка качества длиться в среднем 2 недели . После проверки качества выдаёт заключения сервисного центра . Если там будет указана, что да есть брак . То как правило компания может вернуть вам деньги или поменять на такой же .. Но это в моей фирме в других фирмах может быть по другому регламент у всех разный. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО СЛОЖНО ТЕХНИЧЕСКИЙ ТОВАР. .
Если 2 недели прошли то можно обратиться в гарантийный сервисный цент . по гарантий Не спроста говорят, что сервисные центры Apple одни из лучших .
И ещё одно продавцы могут отрицать и несоглащаться доказывать, что всё нормально, что батарея быстро разрежается потому, что это смартфон . у нас на стенде была 2, белый и чёрный Iphone 5S чёрный в ждущем режиме держался 6 часов белый 17 часов . мы проверяли включеныли там какие нибуть нункций. . .нет