Софья Демишева

Почему не проходит платеж с телефона (мегафон) на киви кошелек ?!

После того как задаю нужную сумму и нажимаю пополнить счет, через несколько секунд приходит сообщение на телефон : Платёж не прошёл. Неожиданная ошибка .
Подскажите пожалуйста !!!Как исправить эту ошибку ?!!

Альбина Самигуллина

нет ни правильно всё это не слушай этих баранов не пришол потому что нужно указать паспортные данные

Gennadiy Sobran

только на телефон с телефона, на кошелек не придет с телефона

Елена Бобринева

превышен лимит на перевод в сутки. запрет платных смс. (звоните оператору). или просто какой то сбой.