Фр
Фрррррррррр

Вопрос о проверках из СЭС

Вопрос к тем у кого есть магазин продуктов или кто там работает или работает в СЭС. С кажите, на чем чаще заваливаешься при проверках, на чем вы "завалились". На что важнее обратить внимание готовясь к проверке.

Алексей Строганов

Да ничего не нужно сильно делать! Придут, стол им накроеш! Денюшку в карман им сунеш, скажешь что видел как у них из кармана выпали и все вы друзья=))))

Кирилл

Я работала в аптеке, чисто должно быть, не должно быть насекомых, грызунов, оборудованы туалеты, места для приема пищи, не должно быть просроченных лекарств (продуктов для Вас) , обязательна спецодежда. Претензии покупателей тоже рассматриваются. У нас все было в порядке.