Наталья Кулакова

Где можно отметить день рождения девочки 11лет с аниматором и на природе тоже и дома а где можно?

Валерия Ш.

Ну во первых у вас в городе должны быть кафе.... где можно справить День Рождения

Во вторых на сайтах Авито, Из рук в руки, Сландо и Барахолка в вашем городе.. . обязательно есть услуги.. . аниматора.. .

А их как правило можно пригласить хоть на природу.. . хоть в кафе.. . хоть в дом. . .

Любой каприз.. . за ваши деньги....