Елизавета Виноградова

Вооот такой вопрос))

Сразу сорри за детский лепет и кучу несуразицы но все же)
Где откопать бы вдохновение?? ?

Возьмем в пример игру какую нибудь с магией допустим что вдохновение это мана для магии, и оно так же кончается, со временем восстанавливается, но должно быть какое нибудь "зелье" для "ускоренного востановления"

Ну да это эмоции, а по мимо их есть еще что нибудь, кто занимается чем либо в чем вы ищите вдохновение?? ? пАмАгитИ)) 0)

Леонид Неповинных

Вдохновения для чего? Пример игры конечно высший класс xD во-первых хочу сказать, что всем по разному. Кто-то увидит закат и напишет стишок, а кто- то закат вообще не заметит ( я) . Меня вдохновляет музыка ( я пишу ) допустим моего друга фром инглэнд вдохновляют фильмы, но это немного рискованно, ведь твоя работа может иметь схожие черты с просмотренным фильмом. Ну как-то так

Кирилл Павлов

вспоминаю что-нибудь хорошее, яркое, то, что запомнилось своим позитивом

Кристина

Сиди и выжидай. У меня лично оно только ночью появляется.

Людмила Черпалина

Физ нагрузки, лучше на свежем воздухе, неплохо чистим голову от мусора.