София Скляр

Почему сейчас люди в деревне ездят на машине. А мотоцикл стоит в гараже? Я так их не могу понять.

Анжелика Карягина

Потому что октябрь холодный.

Николай Казаков

Потому что в машине комфортней, теплее, чище и насекомые не достают. А на моцике это так чисто прокатиться...

Елена

Смысл от мотоцикла, если есть автомобиль? По расходу топлива на единицу мощности - мотоцикл проиграет, по грузоподъемности - даже не сравнится, по комфорту - и рядом не стоял даже с Запорожцем, зимой - холодно, в дождь - мокро...