Екатерина Зверева

Как вывести блох у кошек? Уже и ошейник одевали, и мыли 3 раза и собственноручно ловили! Нечего непомогает!

Как называются капельки?

помещение обратывали отваром из пижмы и полыни

Екатерина Пушкарева

По собственному опыту скажу что капли нам не помогли, блохи сделались пьяными и стали лениво перебираться по моей пушистой кошке. Но сразу помогла средство, которое мне посоветовала покупательница в зоомагазине. Все просто: купите шампунь от блох с травками, хорошенько намочите шерсть животного избегая попадания воды в уши, обильно нанесите шампунь (для крупной кошки потребуется примерно такое количество шампуня, которое поместиться у вас в ладони) и хорошо вспеньте. После того как вспените, оберните животное в махровое полотенце и подержите на своих коленках обняв, минут 7-9. За это время кожа прогреется, эффект водяной бани, лечащие вещества шампуня проникнут в кожу животного. После хорошенько смойте шампунь. Поверьте, блохи и прочая гадость, смоются вместе с шампунем. Как правило пройдет перхоть (кожный клещ) и шерсть после шампуня будет легко расчесываться если она длинная.

Serik

Капельки от блох

Ирина Золотова

Чем мыли?
Помещение обрабатывали?

Александр

Противоблошиный шампунь хорошо помогает. Капли на холку. Стирайте обязательно вещи на которых лежат кошки

Елена Прошина

Помещение тоже обрабатывать нужно, включая мягкую мебель

Александр Ситнов

Капли в холку Барс

Сергей Попов

Шампунем от блох, а потом, пока шерсть еще не высохла чем нибудь их подлавливайте. Мы так у своей всех вывели. Еще есть всякие спреи в помощь.

Di
Dima

Спрей барс или больфо

Надежда

капли на холку стронгхолд