Татьяна Иванова

какой мотоблок лучше угра с двигателем Robin Subaru или волга 1 дизель китай

какой мотоблок лучше угра с двигателем Robin Subaru или волга 1 дизель китай или что то есть лучше?

Natali Bobrova

У меня с двигателем Субару, прекрасно работает, главное тихо.

Юлия Шишотова

У меня с ямахой, нормуль работает. Китаец был у меня, лифан.... мать его, говно редкостное