Шамиль Ибатуллин

Хочу пост. зим. рез, на ней 1500км. накат, на лет купил шины. Подс может сход развал не делать, а сдел веснщй для эконом

El
Elgo

Лучше всегда делать сход развал как меняешь резину, наши дороги ужасны, да и дешевле сделать сход-развал чем покупать комплект колес.
Во время эксплуатации элементы подвески устают (изнашиваются) меняются углы. например проседает пружина. Некоторые производители намеренно ставят углы сход-развала в определенные значения, дабы молодому водителю было проще, чтоб машина не ходила в занос, а просто была бы недостаточная "поворачиваемость". Хороший мастер может настроить индивидуально.

Аннет Максимова

С нашими дорогами точно нужно делать два раза в год ) как хочеш

Кошка Рыбка Ирка

При смене резины делают балансировку, а не сход-развал!