Александр Зверев

Доллар уже больше сорока. Нужно бежать в обменник? Что будет к новому году?

Регина Попова

зато крымваш.. . зато война на Донбассе.. . зато путлер - пипец - классный чувак

Женя

уже поздно бежать, не дергайся, еще хуже может получится. сейчас поменяешь на доллары, а он рухнет и будет стоит 34 руб.

обычное дело, сми подогревают интерес к неправильным действиям.

Наталья Луканина

Да не будет больше 40, на дневных торгах снижается уже, евро то же в минусе.

Мария Дроненко

Все только начинается.... И до весны до 48руб. добежит как миленький. Или есть чем подпереть? Может экономика в Рф появилась? Или цены на нефть выросли? Или наконец то, дали свободу среднему и малому бизнесу (то есть, попридержали госпомонопилии чтоб не паразитировали) ? Или?... Что изменилось (изменится) чтоб рубль усилился?

Владимир Вершинин

Вообще то сегодняшний курс по ЦБ 39.98

Надежда Иксанова

С начала актуальнее было бежать. Поздно все просыпаетесь. Если на откате не страшно чуток побыть, то бежите. На данный момент можете не бежать, а просто - идти.

Юлия Юлия

с небольшими накоплениями бегать смысла нет никакого

Эльвира Хамитова

Смотря для чего бежать. Если у Вас были куплены доллары и Вы хотите менять их на рубли-бегите. Если Вы паникер, и собрались менять рубли на доллары-то, сделав это, сильно проиграете. Не поддавайтесь всеобщей панике. Любой финансист Вам скажет: покупай, когда дешево, продавай, когда дорого. Так вот рубль сейчас очень дешевый, и его нужно покупать, если есть валюта.

Иван Петухов

сегодня купите за 40,5 примерно. уже невыгодно

Df
Dfbnmmmm

Никогда не покупайте валюту когда Центробанк делает валютные интервенции на укрепление рубля. Думаете там идиоты сидят, готовые растранжирить деньги ради плавного снижения нац валюты? Они так же зарабатывают на этом, только в перспективе нескольких лет.