Мадина Раммо

Помогите советом по поводу вопроса о переезде в другой город, пожалуйста, кто может...

Мне срочно нужно уехать в другой город на следующий день. И остаться жить там.
Но... С собой у меня лишь 3 тысячи (этого хватит лишь на проезд до другого города, и на ролтон,) . Знакомых/друзей/родственников тоже нет. Но переехать срочно нужно... Что же мне делать? Подскажите, пожалуйста.. . Куда можно будет пойти на ночлег при таком раскладе? (в приличном смысле) . Как вообще обустроиться на первое время? Я в отчаянии :,( Я не хочу жить на улице или еще что похуже ( Всем откликнувшимся огромное спасибо.. .

Костя Zzzzzzzz

походи почитай объявления купи палатку поищи что то заброшенное попробуй там обустроиться

Саша Гуров

не парься, и там найдут...

В:
Виктория :)

Едьте в город, граничащий с вашим городом на автобусе, это дешевле выйдет, чем ехать на поезде. А там в другом городе, ходите по квартирам двух и пяти этажным домов, где предположительно живут старики и проситесь на проживание на некоторое время на условиях помощи по хозяйству.

Улан Бектемиров

вы хорошо подумали? Быть может не стоит перезежать? Если вы прожили там лет 7-10 то у вас там всё родное, коллектив на работе, друзья, похороненные родственники царство им небесное. Нет? Извините если не смог помочь, но на 3 000 врятли разгуляешься