Татьяна Уткина

Вы не верите, что общественным мнением в социальных сетями можно манипулировать?

Российская разведка решила потратить 30 млн на отработку вброса нужной информации в соцсети.

http://www.newsru.com/russia/27aug2012/svr.html

Искандар Акбаров

Быдлом всегда можно манипулировать легко .не нужны ни какие 30 млн.

Игорь Истомин

Да легко! И слишком трудиться не надо

Елена Кушникова

Особенно, если это посетители ВКонтакте. Там самое большее скопление кретинов 🙂

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]