Виктория

Какие Блесна посоветуйте по перволедке на окуня, возможно на течении. глубина от о, 5 до 2 метра.

Наталья Васильева

Вот такие они популярны (блесны с подвесным крючком отлично ловят вялого окуня)

Ну и про балансиры не стоит забывать)

Евгений

ЛЮБЫЕ -КАКИЕ ЕСТЬ -ТЕМИ И ЛОВИ -ОКУНЬ НЕ В КУРСЕ ТРЕНДОВ СЕЗОНА -ЧТО УЗРИТ НА ТО И ЛЕТИТ! ВОТ НАЙТИ ГРАМОТНОЕ* МЕСТО -ЭТО ДА БРАТ -НАУКА!