Лёха Гучев

будет ли 5 сезон сериала пятницкий?

Наталья Тормосина

На данный момент в сериале "Пятницкий" снято только 4 сезона, премьера последнего состоялась осенью 2013 года. Продюсеры сериала, при встрече с журналистами обмолвились, тем что 5 сезон сериала, будет, и уже зимой 2014 года начнутся съемки новых серий.... кстати не слышала... что он снимался уже... значит затянули)
Напомню, что сериал "Пятницкий" это российский криминальный сериал о раборе Пятницкого отдела полиции.

Антон Коршунов

Да, будет. Должен выйти 20 сентября этого года.)))