Светька Матвеева

Что приготовить из, баклажан, помидор, перца, картошки, куриного мяса! или как вкусно приготовить котлеты?

Любоня

Мы делали на застолье. Делали первый раз, но получилось очень вкусно. Можно отступать от рейепта, делать его по своему вкусу.
http://supy-salaty.ru/1340-veer-iz-baklazhan-recept-s-foto.html
Аппетита вам))))

Princessochk

Из баклажанов, помидоров, перца и лука сделайте овощное соте => нарежьте, слегка обжарьте и потушите. За 10 мин до окончания готовки добавьте взбитое яйцо => перемешайте, посолите и положите 2 зубчика измельчённого чеснока. А из куриного мяса сделайте ленивые, рубленые котлеты : 500гр. куриного мяса (нарезать кусочками) , добавить 3 яйца, 3ст. л. майонеза, 3ст. л. крахмала (муки) , пару зубчиков измельчённого чеснока, соль, чёрн. молотый перец. Всё смешать и поставить на 30мин. в хол-к. Жарить на сковородке (выкладывая фарш ложкой) на растительном масле, до золотистой корочки.

Елена Кротова

Рагу. Тушить всё вместе.

Лида Путятина

Котлеты в духовке

500 г фарша

1 яйцо

1 ст. л. сметаны

3 ст. л. сыра на терке

соль, специи

Фарш измельчила блендером в пюрешку,
добавила соль, специи. В отдельной посуде смешала яичко со сметаной и сыром.
Формочки для кексов смазала маслом растительным. Туда выложила фарш, сделала
углубление. И в эту ямку смесь с яичком. В духовку минут на 25.