Анастасия Бирюкова

Сколько ягод черноплодки можно сьедать в день? И что полезней из рябин по цвету?

Андрей Гусев

Сколько угодно, если конечно давление не низкое. Но обычно черноплодки много и не съешь, так что организм сам должен установить границы. А так арония омолаживает кровь, заставляя её быстрее функционировать, самоочищаться, стенки капилляров укрепляются, пища лучше переваривается, работа сердца стабилизируется, ускорение процесса выздоровления при вирусных заболеваниях, снижение веса.. .
http://gribysedobnye.ru/rjabina-chernoplodnaja.html

Александр Савельев

ОТ черноплодки давление падает и загущается кровь Надо пить аспирин Красная тоже полезная но на давление не влияет

Дмитрий Захаров

А я так ее не ем-вяжет очень! А вот в пирожках много ягод (пирожка 2 я съедаю).