Сергей Нечепоренко

Мужчины-тельцы бабники или порядочные семьянины?

ОК
Ольга Кельбах

Считается что не бабники. Хотя мне тельцы не нравятся, ни женщины, не мужчины.

Сергей Герасимов

Мужчины тельцы - тёлки.

Галина Солодухина

гороскоп на это не влияет, на это влияет характер и психология

Александр Климов

Ну не все мужчины тельцы бабники. Это же надо на личную карту взглянуть, где у него стоят мужские планеты. . оттуда и смотреть кто он.

Ирина Ромашкова

Где вы видели порядочьных семьянинов? Неправильно задаёте вопрос, мужчины по знаку зодиака телец ...Изменяет не знак зодиака а человек!

Н*
Настя **

Ну, мне кажется, что порядочные семьянины лучше, чем мужчины-тельцы бабники. Хотя по вашему вопросу трудно понять, что вы хотите спросить, ведь кто-то украл все знаки препинания.

Наталья Лагутина

не встречались порядочные (