Игорь Арзамасцев

Какой самый безумный поступок вы совершили ради любимого человека?

Андрей Румянцев

Назвал этого человека любимым.

Екатерина Болотова

Спустился к ней с цветами на 17 этаж с крыши, как Карлсон.

Арина Сизова

умру но не дам в обиду!!!

Гульнура

Не склонна к таким глупостям

Михаил Кузнецов

вышла за него замуж более 30 лет тому как

Светлана Городничева

Эммм.. . двойню родила, двух парнишек-близнецов ))) Не то, чтобы безумный.. . Но зато такое не в каждой семье случается )))

Иван

Спас галактику, 3 раза .. воскрес из мертвых, 3 раза выбирал ее, 2 раза ее находил

в итоге она живет теперь с каким нибудь генералом на своей родной планете ... а я хуле я Шепард .. легенда

Юля Пискарева

прикрыл её в тяжёлой сетуации как томе сойере и навалял пацану по имени Даниил за то что он в неё харкнул

Татьяна Большакова

полюбила рыбалку и охоту