Ир
Ира

Есть художник, который делает имитацию уличного граффити в фотошопе, очень популярный. псевдограффити кажется называется

он не подписывается под работами, я много его работ видел, но не знал, что это он, помогите найти

Антон

только что посмотрели фильм "Выход через сувенирную лавку", может кто-нибудь из этих талантливых парней