Александр Кузнецов

здраствуйте вопрос про автошколу как оплачиваются практические занятия в автошколе. сразу или частично

Сергей Сорокин

Как где! Я платила налом за каждое занятие. Дочери учились - платили в 3 приема (равными платежами) на расчетный счет. Муж ничего не платил (тогда еще был СССР и бензин был практически дармовой).

Игорь Васильев

и так и так можно. обычно оплачивается взнос 20-30%. это надо с автошколой договариваться

Андрей Гитерман

Зависит от автошколы. Есть школы, где нужно платить сразу за весь курс обучения (теория+вождение).