Мария

Мне предложили озвучивать аниме.. . как думаете это не афера?

И действительно можно озвучивать аниме не находясь в звукозаписи, и записывать на свой микрофон?

Катеринка Балеринка

Озвучивать без записи не возможно. На чей микро записывать это уже решать ему.

Алена Полякова

Не знай как они там озвучивают. Может дома озвучишь и им запись перешлёшь, а они уже сами смонтируют. На счёт афера ли, если от сайта какого-то, желательно там с админом поболтать. Обычно же приглашают озвучивать, чтоб сайт какой-то раскрутить. Вроде всё так, если я правильно всё понимаю.

Татьяна Коростелева

если за это нужно перечислять деньги - 100% лохотрон )