Саша Гетманский

Периодически болит сердце, тяжесть, отдает в левую руку, кружится голова и тяжело дышать. Какая может быть причина?

Владимир Наумов

Если это редко и эпизодически, то возможно ещё не поздно начать регулярно заниматься физическими упражнениями и как-то спастись от последствий гиподинамии.

Анна Симонова

Проверьте срочно сердце. Либо стенокардия, либо предынфарктное состояние. Не нервничали последнее время?

Павел Сатин

Вы сами знаете ответ на свой вопрос: сердце барахлит. вам к кардиологу

Антон Соболев

это симптом стенокардии - срочно сходи к кардиологу

Yursan Dorishes

это не в интернете надо узнавать.
Это и слабая сердечная мышца может быть и митральный клапан. Сделай узи

Александр Марков

я бы сделала экг и сходила на консультацию к кардиологу, и уже от этого начала бы плясать.

Mamed Mamedov

остеохондроз