Наталья Сенчишина

Кому пришла в голову идея разместить тушку пархатого Ленина на Красной площади?

Надежда

Какому-то мудрому. Изолировал этого гадёныша от мира живых и мира мёртвых.
Пора уже эту икебану вернуть его спонсорам в Германию.

Эрик

Конечно, было бы разумно предать тело земле. Не наша традиция - делать мумии.

Luna

Дать бы тебе по мордам, вот просто так от души, чтоб ты тут всякую ахинею не нес