АМ
Антон Мазухин

Вопрос к электрикам! Автозвук.

Магнитола Pioneer MVH-150UB. Если слушать на громкости до 40 то звук более менее, а если включить на все 62 то звук нечеткий с хрипом и иногда прерывается. Я думал что дело в динамиках, а дело в усилителе магнитолы оказывается (высокие искажения) .
Я собрал УНЧ на тда 8560, когда я подключаю питание к унч то в динамиках тычки и рычание - я думаю что это из-за тонких проводов, которые подводятся к магнитоле. Но усилитель родной в магнитоле такого ведь не выдает. .
Вопросы:
Если на магнитолу я питание подавать буду через толстые провода от АКБ (чтобы уменьшить сопротивление проводов) будет ли у меня играть на всю громкость на 62 без искажений?
Как подлючать УНЧ чтобы не было рычания и тычков, через толстые провода на акб?
И еще, помехи в радио, когда включен видеорегистратор через прикуриватель, чем убрать эти вч помехи? (начинает хуже ловить радио, а не помехи, вернее так)

ЕА
Екатерина Агапонова

херово собрал, подключение тОлстыми проводами не че не изменит, поставь нормальный усилок на ебических транзисторах, будет нормально, а это микруха слабенькая, Искажения будут

НБ
Наталия Боклаженко

Кондёр те в помощь...

ЛЛ
Лиза Лиясова

Во первых название усилителя низких частот говорит само за себя -усиливает мощность низких частот.. . Вообще то вам нужен усилитель мощности, а не усилитель частот. Во вторых -звук магнитолы, а именно мощность звука, как вы хотите выразить её в ваттах, по техническим характеристикам указывается как максимально допустимая, а не рабочая и ничего удивительного что звук получается искажённым. Провода, в принципе, проблему с сопротивлением не решат, а вот последовательное подключение АС очень даже помогут. Таким способом можно подсоединять и АС с малой мощностью к достаточно мощным усилителям не параллельно, а последовательно. На счёт помех, вам нужен фильтр, или где то возможно "пробиты провода, или нет экранирующей защиты, опять же у проводов или устройств.

Андрей **********
Андрей **********

проложи новые провода (поможет) штатная проводка не очень хороша. но звук на всей мощности при любых колонках будут немного хрипеть и рычать

Ан
Анна

убавь НЧ и рычать не будет

@L
@ Lusi @

на пионе после 50 идет клип ( искаженный сигнал) так что слушай на 40 ничем тут тебе не помочь, разве что строить звук с процессорной магнитолой и нормальными усилителями, тогда ты сможешь выкручивать все деления на магнтоле

Похожие вопросы
Вопрос по автозвуку (на кочке начинает свистеть колонка)
подскажите по автозвуку
Вопрос по автозвуку?
Вопрос по автозвуку!
Автозвук тюнинг. Кто из специалистов нужен для установки автозвука? Электрик еще кто? ? Подскажите
помощь автозвуком !!
Вопрос по автозвуку.
Вопрос про автозвук...
по автозвуку
вопрос по автозвуку