Ирина Овчарова

Почему зубная паста жемчуг на много дешевле и лучше чем блендамед?

Lion

автор я твоего отца пёр в рот))) ) ты говно))) )

Твой ответ
не прочитаю, потому что я завёл себе новый аккаунт и почту! Ты никому ненужен!
Ты говно! Я тебя когда найду трахну в рот! Твой ответ не прочитаю, потому что я
завёл себе новый аккаунт и почту! Ты говно найду в рот выебу!

Лена

В пастах разное название а сделаны они все на одной основе, как и все стиральные порошки- каустическая сода.

То
Толеген

Лучше всего зубной порошок, после того как сходил на горшок)

Надюша

Правильно, в свете последних событий, повторяй это по 3 раза в день, а ещё и про российский сыр не забудь!)))

Вл
Владимир

почистил зубы, закрой блин тюбик

Дмитрий

купи наждачку-она еще дешевле..

Ле
Лена

заипал ты своим блендамедом .не нравится, не жри