Надежда Рудакова

Сейчас продают бинокли с увеличением 60х за сравнительно небольшую цену. Они реально так увеличивают, или всё это враньё?

И 30х. Причём диаметр мал. Меньше чем у советского БП-8 (воьмикратного).

И нужен ли для них штатив с таким бешеным увеличением? Изображение будет сильно дрожать от малейшего движения руки?

Продают в магазине. Настоящем. Не инет.

Bzt Bzt

Я только один встречал такой, это было в 90-х, когда о китайском пластике ещё и слышно не было, это был японский Soligor 12-60х70,зрачок с такой апертурой был очень маленький, поэтому изображение тёмное было. Мировые производители сейчас выпускают в основном 10-12-15-кратныне, редко 20-кратные бинокли, но стоят они очень дорого: Carl Zeiss,Fijinon,Leica,Nikon и т. д.

Ник

реально конечно, НО линзы пластик и светопроницаемость отвратительная-не просветленные

Со
Софья

Горячее надувательство.) Всемирная история, интернетмагазин алиэкспресс!)

ОК
Олег Клавцен

смотря что за производитель, у меня ЮКОН, очень качественный бинокль.

Алёна Кузнецова

От силы 7 кратный, но за 300 руб почему бы не взять

@_
@bdull@ ___

Увеличивают микроскопы а не бинокли

Сергей Владимирович

Реально. Линзы пластмасовые, качество картинки низкое. Дефекты механики, несоосность оптики, сборка кувалдой. Но 60Х.

Гриша

это уже не бинокль .

Наташа Журавлёва

Это китайские. Я как то взглянул через один, полдня читать не мог, глаза болели,

Вадим Леонтьев

Китайца дели на четыре. У меня на 32,сверял с дальномером и с прицелом по сетке милдот получилось Х 8.У тебя возможно разница ещё больше.