Ольга Сиротина

поехали бы вы в марокко в ноябре?

Alex Korn

Нет, поскольку люблю сочетать экскурсионку с пляжным отдыхом, а он в ноябре в Марокко уже невозможен.

As
Asemoka

Не поехал бы, холодно там уже в ноябре . А если не на пляж, то и смотреть там особо не чего. Съездить на денек в Маракеш, а потом сидеть в отеле на лавочке (не вариант)

Larisa Maslennikova

в ноябре стоит рассчитывать только на экскурсии т. к. для пляжного отдыха холодно

Алексей Рогожин

Какая разница, когда? Здесь вот народ про сентябрьское http://www.v-evropu.info/puteshestvie-iz-omska-v-marokko.html путешествие по марокко рассказывает так, что уже без разницы, в какое время года туда ехать!)))))))

Н.
Наталья .

Нет. И не в ноябре тоже.

Ирина Солошенко

Говорят прохладно уже

Владимир Окунев

С целью экскурсий можно

Максим Каширин

В ноябре самое то, в горах и пустыне уже не жарко. А за пляжным отдыхом надо ехать в другие места. Марокко не для пляжного отдыха даже летом.

Константин Капитонов

Я бы вообще туда не поехала, как-то не тянет.

Вероника Бойко

Нет. Ветер и вода холодная ...

Дашулька Щербатых

Предлагаем эускурсии и туры.