Ольга Чёрная

Какой отель хургады посоветуете?

Нужно, чтобы был хороший заход в море, чтоб долго не идти до глубины и не требовалась спец. обувь

Ди
Дима

В Хургаде почти везде песок и никаких кораллов. Я был в восторге от Seagull Premium. Жрал в четырёх столовках, спорт, 3 бассейна, огромная территория. Это если на эконом класс. Раньше имея браслет в премиум можно было жрать в любом из трех Сигал объединенных в одну территорию.

Александр Белавин

Забейте этот вопрос здесь же на Ответах, на вас свалятся 100 страниц.
Отели Альбатрос совсем НЕ ШИКАРНЫ - они практичны, и очень демократичны (и весьма разные, в основном, с весьма старой мебелью и часто с отвратными кондиционерами) ) . Я не менеджер, но в них была.

Юрий Мелешкин

Очень хорошая цепочка отелей Albatros. Множество туристов ездили в эти отели. Они просто шикарны.

Вероника Никонова

Я советую всем Золотую пятёрку или Десертную розу. И рифы, и рыбы, и заходы

Танюша Душечкина

Лучше линейки отелей симбад в хургаде не встречал. При покупке пакета (клубное все включено) можно пользоваться тремя отелями, которые прилегают к друг другу, в первом небольшом отеле огромный бассейн, во втором большой аквапарк (куда ежедневно приезжают туристы на экскурсию из других отелей за 40$) в третьем отеле все ориентированно на пляжный отдых, заход в море и пляж песчаный, ресторанов и кафешек на территории отелей ни счесть.
Да и к тому же находятся отели на самом променаде Хургады, все рядом. Литл будда через дорогу, торговые центы в 50 метрах, макдак в 100, пешая улица прилегает к самим отелям.

Наталья

Марриотт Хургада, у него очень хорошоий пляж, всегда хватает

лежаков, заход сразу и глубокий, сплошной песок и никаких камней. Сам отель также очень достойный.

Ва
Василий

Sentido Mamlouk Palace Resort & Spa, хороший, новый отель.

Музычка Музычка

Дессоле Сети Шарм. -очень советую! Хоть и в Шарм Шейхе (вход в море прекрасный) и Альбатросы отличные отели! Остальные отели выше написанные ФУФЛО И СТАРЬЕ. и кушать нечего!

Валерий Шальнов

Арабия Азур - четверка в Хургаде. Именно Арабия, а не соседний Арабелла.

Владимир Солонар

Симбат и Десерт роз.