El
Elmi

Чем порадовать девочку, обещала подарок, 8 лет? Она у меня выиграла олимпиаду, обещала подарок?

Инна Антохина

пусть сама и выберет

Ника Курганова

Моей тоже восемь, подарила ей на ДР куклу новенькую из серии Mystixx, очень классные куклы, моя была на седьмом небе от счастья!

Оксана Григорьева

Смотря чем увлекается, но в последнее время дети уж очень любят гаджеты, купите игровую приставку yogi-1000 рублей всего, зато счастья.. .
Еще можно попробовать большого плюшевого медведя
Либо плюшевое радио-настоящее

Ал
Александр

Смотря чем она увлекается. Кого-то в таком возрасте интересуют куклы, кого-то - книги.

Наташа Румянцева

Какая олимпиада.. . твою мааать...

Гриша

Моей 7-подарила недавно ей маленький фонтанчик, она счастлива. А еще можно наборы для творчества-например мыловарение для детей: там расплавляют заготовку глицерина, добавляют аромат и краситель (есть в комплекте) , заливают в форму. Потом будет мыться собственным мылом. Мы туда еще лепестки цветов добавляем.

Мария Соловьева

Ну всяких игрушек я думаю у ребёнка и так хватает, хотя какой девочка 8-ми лет -это уже леди и как следствие уже кокетка, попробуйте купить что нибудь одновременно и красивое и необходимое, моя жена покупает детям всё в этом интернет магазине, ссылкаhttp://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx