Наталья П

В Икея в Москве эти ручки остались где ни будь? Нужно племяннице купить. Увидела у кого-то. Но в инете нет их (

Серега Казак

На сайте точно не весь ассортимент, звоните в магазин, там вполне вменяемые консультанты.

Галина Ларионова

это обычные гелевые ручки, в канцтоварах продаются

Яна

А я у себя в магазинчике купила. Посмотрите у себя рядом с домом, наверняка они есть.

Darya Karlyuk

сайт икеи честно говорит что нету у них такого. называлось оно "мола".

Лариса Скобелева

А может, вот эти подойдут, тут 30 цветов: http://www.ukazka.ru/product-kanc493764.html